26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы

13 февраля состоялся отчет главы администрации Левороссошанского сельского поселения (13.02.2020)

О своей деятельности и деятельности администрации Левороссошанского сельского поселения по итогам 2019 года перед депутатами Совета народных депутатов Левороссошанского сельского поселения и жителями отчитался глава администрации Р.В. Пигарев. В работе сессии приняли участие глава администрации района А.И. Пономарев, депутат районного Совета народных депутатов О.В. Потаенков. Работа главы администрации и его команды получила одобрительную оценку. Тем не менее, жителями были озвучены волнующие вопросы по освещению улиц, вывозу мусора, ремонту дорог. С предложением об увековечении памяти своего односельчанина, почетного жителя Каширского муниципального района, кавалера ордена Ленина, Трудового Красного Знамени и Дружбы народов Владимира Васильевича Палагина выступил В.А. Каширин, которого активно поддержали все присутствующие.  С информацией о работе по итогам прошедшего года выступил участковый уполномоченный полиции М.И. Стряпчих.

Дата создания: 13.02.2020 19:23

Дата последнего изменения: 18.02.2020 10:26