26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы

12 февраля 2020 года состоялась встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с главным врачом БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (Электроника) М.В. Ивановым (14.02.2020)

12 февраля 2020 года состоялась встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с главным врачом БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (Электроника) М.В. Ивановым, главным врачом БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухиным. С 2020 года М.В. Иванов назначен департаментом здравоохранения Воронежской области куратором Каширской районной больницы.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия двух лечебных учреждений и достигнута договоренность об использовании базы БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» для направления жителей района на консультации, диагностическое обследование и получение медицинской помощи.

Дата создания: 14.02.2020 11:22

Дата последнего изменения: 14.02.2020 11:25