Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Каширского муниципального района Воронежской области

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСУ ПЕРЕХОДА ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЧЕТОВ ЭСКРОУ (11.07.2019)

С 1 июля 2019 года вступили в силу изменения в сфере долевого строительства, теперь застройщики будут привлекать средства участников долевого строительства с помощью специальных счетов эскроу. Как новая система обезопасит вложенные покупателями деньги в строительство, и какие нюансы и особенности есть у сделок через эскроу-счета? На эти и другие вопросы, связанные с изменением в законодательстве, ответит специалист профильного отдела Управления Росреестра по Воронежской области Елена Алексеевна Евдокимова 12 июля с 10:00 до 11:00 по телефону 8 (473) 210-76-33.

Дата создания: 11.07.2019 15:02

Дата последнего изменения: 11.07.2019 15:02