Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Каширского муниципального района Воронежской области

27 января 2020 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (27.01.2020)

На совещании были рассмотрены и обсуждены запланированные вопросы: начальник отдела организационной работы Богданова О.С. доложила об исполнения поручений от 20.01.2020 г. Главный специалист - уполномоченный Филиала № 5 ГУ-Воронежского РО Фонда социального страхования Лескина А.И. рассказала о способах получения справок по выплаченным пособиям. Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Каширском районе Управления пенсионного фонда России Ижокина А.И. информировала об увеличении с 01.02.2020 года пособий на погребение.

Также были доведены до сведения присутствующих информации о необходимости размещения на официальных сайтах годовой отчетности, о планируемом совещании по вопросам ведения электронных трудовых книжек, о предоставлении новых видов услуг, а именно видеонаблюдение, оказываемых МФЦ, о предстоящей процедуре защиты проектов ТОС. Были определены поручения и взяты на контроль.

Дата создания: 27.01.2020 17:13

Дата последнего изменения: 27.01.2020 17:13