Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Каширского муниципального района Воронежской области

13 февраля состоялся отчет главы администрации Левороссошанского сельского поселения (13.02.2020)

О своей деятельности и деятельности администрации Левороссошанского сельского поселения по итогам 2019 года перед депутатами Совета народных депутатов Левороссошанского сельского поселения и жителями отчитался глава администрации Р.В. Пигарев. В работе сессии приняли участие глава администрации района А.И. Пономарев, депутат районного Совета народных депутатов О.В. Потаенков. Работа главы администрации и его команды получила одобрительную оценку. Тем не менее, жителями были озвучены волнующие вопросы по освещению улиц, вывозу мусора, ремонту дорог. С предложением об увековечении памяти своего односельчанина, почетного жителя Каширского муниципального района, кавалера ордена Ленина, Трудового Красного Знамени и Дружбы народов Владимира Васильевича Палагина выступил В.А. Каширин, которого активно поддержали все присутствующие.  С информацией о работе по итогам прошедшего года выступил участковый уполномоченный полиции М.И. Стряпчих.

Дата создания: 13.02.2020 19:23

Дата последнего изменения: 18.02.2020 10:26