Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Каширского муниципального района Воронежской области

12 февраля 2020 года состоялась встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с главным врачом БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (Электроника) М.В. Ивановым (14.02.2020)

12 февраля 2020 года состоялась встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с главным врачом БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (Электроника) М.В. Ивановым, главным врачом БУЗ ВО «Каширская РБ» П.В. Старухиным. С 2020 года М.В. Иванов назначен департаментом здравоохранения Воронежской области куратором Каширской районной больницы.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия двух лечебных учреждений и достигнута договоренность об использовании базы БУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» для направления жителей района на консультации, диагностическое обследование и получение медицинской помощи.

Дата создания: 14.02.2020 11:22

Дата последнего изменения: 14.02.2020 11:25